hansgrohe Pulsify Select S Douchette à main 105, 3jet, activation, 24100670, 24100670, Colorazione: nero opaco

Hansgrohe Doccetta Pulsify Select S 105, 3 getti, attivazione Select, nero opaco

hansgrohe Pulsify Select S Douchette à main 105, 3jet, activation, 24100670, 24100670, Colorazione: nero opaco

Prezzo più basso
1 Settimana
38,04 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Pulsify Select S Doccetta 105 3 tipi di getto Active, nero opaco, 24100670

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,40 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Pulsify Select S Doccetta 105 3 tipi di getto Active, nero opaco, 24100670

Disponibilità immediata
44,20 €
Spedizione da 23,00 €

hansgrohe Pulsify Select S Doccetta 105 3 tipi di getto Active, nero opaco, 24100670

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,20 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Pulsify Select S Doccetta 105 3 tipi di getto Active, nero opaco, 24100670

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
51,75 €
Spedizione da 9,45 €

hansgrohe Pulsify Select S Doccetta 105 3 tipi di getto Active, nero opaco, 24100670

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
57,72 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Pulsify Select S Doccetta 105 3 tipi di getto Active, nero opaco, 24100670

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
64,18 €
Spedizione da 15,99 €

hansgrohe Pulsify Select S Doccetta 105 3 tipi di getto Active, nero opaco, 24100670

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,34 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Pulsify Select S doccetta, 3 tipi di getto, 24100670, Pulsify Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]

Disponibilità immediata
83,62 €
Spedizione da 9,91 €

2 varianti a partire da 29,37 €

hansgrohe Pulsify Select S Douchette à main 105, 3jet, activation, 24100670, 24100670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe Pulsify Select S * 1 x Doccetta 105 AttivazioneDettagli del prodotto * Dimensione soffione: 105 mm * 3 getti - tipi di getto: * Polvere di pioggia, pioggia intensa, monodoccia * Cambio di getto tramite pulsante di selezione * Superficie del disco di spruzzo: grafite * QuickClean: minimo sforzo di pulizia * Flusso dacqua interno * Linserto del filtro può essere risciacquato * Pressione minima del flusso: 0,8 bar * Filettatura di connessione G ½ * Portata massima a 3 bar: 11,5 l/min. * Adatto per scaldacqua istantanei
38,04 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)