hansgrohe AXOR Panier à savon Montreux, 42065330, 42065330, Colorazione: Cromo nero lucido

Hansgrohe Portasapone AXOR Montreux 42065330 Cromo nero lucido

offerte usate a partire da

hansgrohe AXOR Panier à savon Montreux, 42065330, 42065330, Colorazione: Cromo nero lucido

Prezzo totale più basso
2 Settimane
229,87 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe AXOR Montreux cesto di sapone, 42065330, colore: Polished Black Chrome

Spedizione entro 14 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AXOR Hansgrohe 42065830 Montreux portasapone a Parete, in Nichel Lucido
257,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessories portasapone / ripiano, 42803310, colore:
Spedizione gratuita
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessories portasapone / ripiano, 42803250, colore:
Spedizione gratuita
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessories portasapone / ripiano, 42803820, colore:
Spedizione gratuita
hansgrohe AXOR Panier à savon Montreux, 42065330, 42065330, Colorazione: Cromo nero lucido

Offerta più conveniente

* Materiale: Metallo * montaggio a parete
229,87 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)