hansgrohe Ecostat thermostat de douche, apparent, 1 consommateur, chrome, 13122000, 13122000

Hansgrohe Miscelatore termostatico doccia Ecostat a parete 1 consumatore cromo 13122000

Risparmia sull'usato -10 %
offerte usate a partire da 149,00 €

hansgrohe Ecostat thermostat de douche, apparent, 1 consommateur, chrome, 13122000, 13122000

Prezzo più basso
3-4 Settimane
166,35 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Ecostat Miscelatore termostatico doccia esterno, cromo, 13122000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
180,05 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Ecostat rubinetto doccia esterno con termostatico, 13122000, Ecostat cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

circa 1 settimana
180,05 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Ecostat rubinetto per doccia a parete con termostato cromo 13122000

su ordinazione
252,84 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Hansgrohe Ecostat Comfort - Miscelatore doccia termostatico, cromato 13116000
154,38 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HANSGROHE - ECOSTAT SQUARE MISCELATORE TERMOSTATICO AD INCASSO 2 UTENZE 15714
383,00 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
hansgrohe Versostat² Miscelatore termostatico doccia esterno, cromo, 15368000
255,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe Ecostat thermostat de douche, apparent, 1 consommateur, chrome, 13122000, 13122000

Offerta più conveniente

* hansgrohe Ecostat * 1 x Termostato doccia universaleDettagli del prodotto * montaggio a superficie * per unutenza * Regolazione del flusso dacqua: * Regolazione del flusso dacqua tramite comando rotativo * Pulsante EcoStop: * limita il consumo di acqua a 10 l/min. * Cartuccia termostatica per regolare la temperatura * Valvola in ceramica a 180° * Blocco di sicurezza a 40°C * Limitatore di temperatura regolabile * Con dispositivo antiriflusso e silenziatore * Colore: cromo * Sifone integratoDettagli tecnici * portata massima a 3 bar: 17 l/min. * min. Pressione di esercizio: 1 bar * pressione di esercizio massima: 10 bar * Passo: 150 ± 12 mm * Dimensione della connessione: DN15 * Tipo di connessione: connessioni a S, G1/2 * Gruppo di rumore: I * Classe di flusso: B
166,35 €
3-4 Settimane
shkshop.com (IT)