Hansgrohe Miscelatore monocomando Metris 100 per lavamani senza sistema di scarico cromato 31186000
hansgrohe Metris Mitigeur monocommande de lavabo 100 sans vidage pour lavabo automatique, 31186000, 31186000
Prezzo più basso
8-10 Settimane
191,42 €
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Metris rubinetto per lavabo verticale cromo 31186000
Prezzo totale più basso
su ordinazione
198,98 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Metris rubinetto lavabo 100, 31186000, 100 Metris cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 3-5 settimane
198,99 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Metris Miscelatore monocomando lavabo 100 lavamani senza saltarello, cromo, 31186000
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
226,57 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Hansgrohe Miscelatore monocomando per vasca Vivenis 75423140 Bronzo spazzolato
290,41 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, 75423000, Vivenis cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
193,58 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Mitigeur monocommande de baignoire encastré Focus Focus, 31945000, 31945000
100,99 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Finoris rubinetto vasca da incasso, miscelatore monocomando, 76415340, Finoris nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
200,23 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, 75423670, Vivenis nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
271,01 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €