Hansgrohe Metris rubinetto per lavabo verticale cromo 31183000

Prezzo più basso
su ordinazione
258,13 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Metris Miscelatore monocomando lavabo 200 con saltarello, cromo, 31183000

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
258,14 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Metris rubinetto lavabo alto 200, 31183000, 200 Metris cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
258,18 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Metris mitigeur monocommande de lavabo 200 avec vidage automatique, 31183000, 31183000

2-3 Settimane
258,47 €
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Metris rubinetto per lavabo verticale cromo 31183000

Offerta più conveniente

- ComfortZone 200 - lunghezza del beccuccio 141 mm - getto normale - portata a 3 bar: 5 l/min - miscelatore ceramico - set di scarico G 1¼ con tirante - compatibile con scaldacqua istantanei - tecnologia AirPower: l’aria viene aspirata in abbondanza su tutta la superficie del piatto doccia e miscelata con l’acqua in entrata - QuickClean - facile rimozione del calcare: sul perlatore del rubinetto e sugli ugelli della doccia sono presenti delle protuberanze in silicone - EcoSmart limita la portata riducendo al minimo il consumo di acqua ed energia - colore: cromato
258,13 €
su ordinazione
absulo.it