hansgrohe Metris rubinetto lavabo 230, 31087000, 230 Metris cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

hansgrohe Metris mitigeur monocommande de lavabo 230 avec vidage automatique, 31087000, 31087000

hansgrohe Metris rubinetto lavabo 230, 31087000, 230 Metris cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
275,85 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Metris mitigeur monocommande de lavabo 230 avec vidage automatique, 31087000, 31087000

8-10 Settimane
276,90 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Metris rubinetto per lavabo verticale cromo 31087000

su ordinazione
281,72 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Metris Miscelatore monocomando lavabo 230 con saltarello, cromo, 31087000

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
281,88 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Metris rubinetto lavabo 230, 31087000, 230 Metris cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Offerta più conveniente

* Tipo di getto: getto normale (getto morbido e arricchito d'aria) * Getto morbido e piacevolmente pieno grazie all'acqua arricchita d'aria (AirPower) * Rimozione dei depositi di calcare dall'aeratore con una passata leggera (QuickClean) *
275,85 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

hansgrohe Metris Select Mitigeur monocommande de cuisine 260, 1jet, 14847000, 14847000, Colorazione: cromo
287,90 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Metris mitigeur monocommande de lavabo 230 avec vidage automatique, 31187000, 31187000
276,90 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Metris Mitigeur monocommande de bidet avec vidage par pop-up 00, 31280000, 31280000
242,46 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Metris mitigeur monocommande de lavabo 100 avec vidage pour lavabo, 31088000, 31088000
197,15 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Mitigeur électronique de lavabo Metris avec régulation de température, raccordement au réseau 230 V, saillie 128 mm, 31100000, 31100000
659,00 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €