Hansgrohe Metris Miscelatore monocomando vasca ad incasso con valvola antiriflus

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,00 €
Spedizione da 20,00 €

hansgrohe Mitigeur monocommande de baignoire Metris encastré avec combinaison de fusibles, 31487000, 31487000

1 Settimana
295,64 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Metris rubinetto vasca da incasso, miscelatore monocomando, 31487000, Metris cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

circa 1 settimana
298,99 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Metris rubinetto per vasca e doccia da incasso cromo 31487000

14 giorni
299,04 €
Spedizione da 9,89 €

Hansgrohe 31487000 Miscelatore da Incasso per Vasca Serie Starck

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
302,01 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe EHT miscelatore vasca da incasso

384,22 €
Spedizione da 10,00 €
Hansgrohe Metris Miscelatore monocomando vasca ad incasso con valvola antiriflus

Offerta più conveniente

Modello compatibile: 31487000 / Tipo di prodotto: Ersatzteil / Numero di parte del produttore: 31487000 / Paese di origine: Germania / Tipo: Ersatzteil / Marca compatibile: Hansgrohe
293,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Hansgrohe Miscelatore monocomando per vasca Metris da terra sporgenza 209 mm Cromo
1.428,77 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Mitigeur monocommande de baignoire Metris encastré, 31493000, 31493000
191,04 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Metris New - Miscelatore doccia ad incasso, cromato 31456000
178,62 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €