hansgrohe Metris Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca erogazione 22.5 cm, cromo, 31086000

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
281,56 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Metris mitigeur monocommande de lavabo encastré avec bec 225 mm pour montage mural, 31086000, 31086000

1 Settimana
289,23 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Metris rubinetto per lavabo da incasso cromo 31086000

14 giorni
291,67 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Metris rubinetto lavabo a parete, 31086000, Metris cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
291,67 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Metris Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca erogazione 22.5 cm, cromo, 31086000

Disponibilità immediata
326,35 €
Spedizione gratuita

Miscelatore lavabo monocomando Hansgrohe serie DN15 Metris parete

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,81 €

hansgrohe Metris Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca erogazione 22.5 cm, cromo, 31086000

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
397,30 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Metris Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca erogazione 22.5 cm, cromo, 31086000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
496,97 €
Spedizione da 15,99 €
hansgrohe Metris Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca erogazione 22.5 cm, cromo, 31086000

Offerta più conveniente

I vantaggi dell’installazione ad incasso: Più spazio sul lavabo Design per chi si distingue: la rubinetteria Metris risplende grazie al formato ridotto e a un’estetica che si abbina a un design bagno molto personale Facile da pulire: il calcare può essere rimosso senza fatica passando le dita sull’inserto in silicone della bocca di erogazione (QuickClean) Risparmio idrico ed economico: La portata viene limitata a max 5 l/min, anche con una pressione dell’acqua elevata (EcoSmart) Questo miscelatore arricchisce l’acqua con aria per un getto corposo con meno schizzi (AirPower) Sempre sul lato giusto: il sistema di miscelazione può essere posizionato a scelta a destra o a sinistra dell’uscita I vantaggi dell’installazione ad incasso: più spazio sul lavabo; per l’installazione è necessario il corpo ad incasso: n. 13622180
281,56 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hansgrohe Miscelatore monocomando per vasca Metris da terra sporgenza 209 mm Cromo
1.428,77 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Mitigeur monocommande de baignoire Metris encastré, 31493000, 31493000
191,04 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Metris New - Miscelatore doccia ad incasso, cromato 31456000
178,62 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €