hansgrohe AXOR Suite tablette, métal, 505x636mm, 42006670, 42006670, Colorazione: nero opaco

Hansgrohe Mensola per vasca da bagno freestanding AXOR Suite metallo 505x636 mm 42006670 nero opaco

offerte usate a partire da

hansgrohe AXOR Suite tablette, métal, 505x636mm, 42006670, 42006670, Colorazione: nero opaco

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
741,04 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe AXOR Suite ripiano, metallo, 505 x 636 mm, 42006670, colore: nero o...

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
821,78 €
Spedizione gratuita

AXOR Suite mensola per vasca da bagno freestanding, 42006670, Suite nero opaco [Vasche da Bagno > Ricambi per Vasche da Bagno]

circa 1 settimana
857,81 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

hansgrohe Mensola WallStoris , 27915, Colorazione: Nero opaco
20,75 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vaschetta Rainfinity 500, 26844, Colorazione: Bronzo spazzolato - 26844140
318,93 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Xelu Q mensola, 140x430, 54144, Colorazione: nero opaco
95,43 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 35,29 €
hansgrohe Rainfinity Tablette 500, 26844670, 26844670, Colorazione: Nero opaco
276,43 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Suite tablette, métal, 505x636mm, 42006670, 42006670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe AXOR Suite * 1 ripiano * Materiale: metallo * Dimensioni: 505 x 636 mm * fissaggio a vite * fissaggio nascosto * con materiale di fissaggio
741,04 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)