hansgrohe Logis Mitigeur de bidet, ComfortZone100, bonde à tirette, saillie 119mm, 71200670, 71200670, Colorazione: nero opaco

Prezzo più basso
1 Settimana
118,02 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Logis rubinetto per bidet verticale nero 71200670

Prezzo totale più basso
14 giorni
121,03 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Logis rubinetto bidet, 71200670, Logis nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]

circa 1 settimana
121,06 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe 71200670 Miscelatore monocomando Bidet, Nero Opaco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,13 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Logis Mitigeur de bidet, ComfortZone100, bonde à tirette, saillie 119mm, 71200670, 71200670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe Logis * 1 x miscelatore monocomando per bidetDettagli del prodotto * ComfortZone100, altezza bocca: 99 mm * Installazione indipendente, sistema di miscelazione in ceramica * Aeratore con giunto sferico * con set di scarico * Tipo di getto: getto normale * AirPower: getto dacqua arricchito daria * per un getto dacqua pieno con un consumo dacqua ridotto * Limitatore di temperatura regolabile * Materiale (valvola di scarico): Sintetico * Adatto per scaldabagni istantaneiDettagli tecnici * sporgenza: 119 mm, altezza rubinetto: 163 mm * Portata massima a 3 bar: 7,2 l/min. * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8
118,02 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

hansgrohe Logis Mitigeur de bain, encastré, pour iBox universal, 2 consommateurs, 71405000, 71405000, Colorazione: cromo
85,31 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Logis M31 Mitigeur de cuisine, Comfort120, CoolStart, EcoSelection, 1jet, saillie 202mm, chrome, 71837000, 71837000
89,56 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Logis Mitigeur de bain à 2 poignées, apparent, 2 consommateurs, saillie 217mm, chromé, 71243000, 71243000
114,08 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, CoolStart, ComfortZone100, sans garniture découlement, saillie 108mm, 71103000, 71103000, Colorazione: cromo
84,44 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Logis M31 Mitigeur de cuisine, ComfortZone120, 1jet, saillie 202mm, chrome, 71830000, 71830000
89,56 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €