hansgrohe Xelu Q lavabo avec tablette à gauche, sans percement pour la robinetterie, sans trop-plein, avec vidage, 800x480mm, blanc, 61032450, 61032450, Colorazione: Bianco/senza foro per rubinetto

Hansgrohe Lavabo sospeso Xelu Q 80x48 cm bianco con ripiano sinistro, senza foro, con scarico

hansgrohe Xelu Q lavabo avec tablette à gauche, sans percement pour la robinetterie, sans trop-plein, avec vidage, 800x480mm, blanc, 61032450, 61032450, Colorazione: Bianco/senza foro per rubinetto

Prezzo totale più basso
1 Settimana
537,45 €
Spedizione da 42,89 €

Hansgrohe Xelu Q lavabo 80x48 cm rettangolare a parete-da mobile bianco lucida 61032450

14 giorni
591,36 €
Spedizione da 29,89 €

hansgrohe Xelu Q lavabo sospeso, 61032450, Xelu Q bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

circa 1 settimana
591,37 €
Spedizione da 79,90 €
hansgrohe Xelu Q lavabo avec tablette à gauche, sans percement pour la robinetterie, sans trop-plein, avec vidage, 800x480mm, blanc, 61032450, 61032450, Colorazione: Bianco/senza foro per rubinetto

Offerta più conveniente

* hansgrohe Xelu Q * 1 x lavabo * composto da: Lavabi, set di scarico, coperture * Materiale: ceramica * Dimensioni esterne: 800x480x80 mm * Altezza interna del lavabo: 100 mm * SmartClean: smalto repellente allo sporco * Coperture in ceramica incluse * Tappetino fonoassorbente personalizzato incluso * senza foro per rubinetto * senza troppopieno * con ripiano a sinistra * set di scarico non bloccabile * Tipo di installazione: a parete * adatto ai mobili sottolavabo Xelu
537,45 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

hansgrohe Avalegra lavabo sospeso con rubinetteria, 22472000, Avalegra bianco/cromo [Lavabi > Lavabi Integrati]
1.014,13 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
hansgrohe Avalegra lavabo sospeso con rubinetteria, 22473000, Avalegra bianco/cromo [Lavabi > Lavabi Integrati]
1.261,76 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
hansgrohe LivaFine lavabo sospeso, con 1 foro rubinetteria La: 100 P: 48 cm, 61192450, LivaFine bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
518,46 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Hansgrohe Xanuia Q lavabo 65x48 cm rettangolare a parete bianco lucida 60134450
103,80 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
hansgrohe Xelu Q lavabo sospeso, 60317450, Xelu Q bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
194,37 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €