hansgrohe Isiflex tuyau de douche 1,60 m, 28276670, 28276670, Colorazione: nero opaco

hansgrohe Isiflex tuyau de douche 1,60 m, 28276670, 28276670, Colorazione: Nero opaco

hansgrohe Isiflex tuyau de douche 1,60 m, 28276670, 28276670, Colorazione: nero opaco

Prezzo più basso
1 Settimana
28,73 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Isiflex - Tubo Flessibile Doccia 1,60 M con Protezione Antitorsione e Antipiega, In uarnizioni Nero Opaco

Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione da 13,80 €

flessibile doccia Hansgrohe Isiflex 1600 mm, finitura nero opaco - 28276670

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 5,50 €

hansgrohe Isiflex - Tubo Flessibile Doccia 1,60 M con Protezione Antitorsione e Antipiega, In uarnizioni Nero Opaco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,33 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Isiflex tuyau de douche 1,60 m, 28276670, 28276670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* tubo di plastica di alta qualità in ottica metallica * coperchio in plastica facile da pulire * lunghezza del tubo flessibile: 1,60 m * Girevole sul lato doccia per evitare fastidiose torsioni del tubo doccia * resistente alla flessione * DVGW DW-6518CQ0363
28,73 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

hansgrohe Isiflex tuyau de douche 1,60 m, 28276700, 28276700, Colorazione: bianco opaco
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Isiflex tuyau de douche 1,60 m, 28276340, 28276340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Isiflex tuyau de douche 1,60 m, 28276670, 28276670, Colorazione: nero opaco
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR tuyau de douche à effet métallique 1.25m, 28282800, 28282800, Colorazione: Ottica in acciaio inossidabile
Spedizione da 20,50 €