Hansgrohe iBox corpo incasso 01500180

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
65,01 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe iBox universal 2 corps de base, pour sets de finition encastrés, DN15, 01500180, 01500180

1 Settimana
72,32 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe iBox universal 2 Corpo incasso, 01500180, iBox [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]

Disponibilità immediata
77,08 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe iBox universal 2 - Corpo base incasso per set doccia, vasca e termostatico hansgrohe a partire dal 2023

Disponibilità immediata
90,49 €
Spedizione da 23,00 €

hansgrohe iBox universal 2 - Corpo base incasso per set doccia, vasca e termostatico hansgrohe a partire dal 2023

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe 01500180 corpo incasso iBox universal 2 per miscelatori e termostatici vasca e doccia

2 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 5,50 €

hansgrohe iBox universal 2 - Corpo base incasso per set doccia, vasca e termostatico hansgrohe a partire dal 2023

Disponibilità immediata
100,03 €
Spedizione da 10,50 €

hansgrohe iBox universal 2 - Corpo base incasso per set doccia, vasca e termostatico hansgrohe a partire dal 2023

Disponibilità immediata
100,07 €
Spedizione da 19,50 €

hansgrohe iBox universal 2 - Corpo base incasso per set doccia, vasca e termostatico hansgrohe a partire dal 2023

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
104,25 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hansgrohe iBox corpo incasso 01500180

Offerta più conveniente

- filettatura di collegamento Rp ½ - dimensione del raccordo: DN15 - struttura simmetrica - installazione con sistema di smorzamento del rumore - anello di montaggio per diverse condizioni di installazione - anello di montaggio regolabile ogni 5 mm - anello di montaggio adatto al montaggio sia frontale che posteriore - il manicotto regolabile elimina la necessità di tagliarlo - livella integrata che consente il corretto allineamento in orizzontale e in verticale - flangia di tenuta montata in modo permanente - alimentazione: canalina M16 - profondità minima di montaggio: 80 mm - profondità massima di montaggio: 108 mm - materiale: ottone a basso contenuto di zinco, schiuma EPP, fonoassorbente e termoisolante Hansgrohe iBox universal 2 elemento da incasso 01500180 L'elemento da incasso Hansgrohe iBox universal 2 è il cuore invisibile, ma assolutamente fondamentale, di ogni sistema doccia da incasso. Il suo utilizzo consente di nascondere completamente la tecn
65,01 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

Prolunga hansgrohe, per corpo base iBox universal 2, 25 mm, 13637000
11,59 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Hansgrohe iBox corpo incasso 01800180
59,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Hansgrohe iBox corpo base universale DN15 / DN20 con pre-separazione - 01850180
147,89 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Corpo Incasso Termostatico Axor Universal per miscelatore elettronico
258,19 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Axor corpo base iBox universale, con pre-stop, 01750180
163,91 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €