hansgrohe Focus M41 - Rubinetto da cucina (1 getto), Miscelatore cucina con altezza bocca 160 mm, Rubinetto monocomando con bocca girevole, cromo, 31806000

hansgrohe Focus M41 rubinetto da cucina, orientabile, 31806000, Focus M41 cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

offerte usate a partire da

hansgrohe Focus M41 - Rubinetto da cucina (1 getto), Miscelatore cucina con altezza bocca 160 mm, Rubinetto monocomando con bocca girevole, cromo, 31806000

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
91,90 €
Spedizione da 23,00 €

hansgrohe Focus M41 - Rubinetto da cucina (1 getto), Miscelatore cucina con altezza bocca 160 mm, Rubinetto monocomando con bocca girevole, cromo, 31806000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,30 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe Focus M41 rubinetto da cucina verticale cromo 31806000

Disponibilità immediata
95,30 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Focus M41 rubinetto da cucina, orientabile, 31806000, Focus M41 cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Disponibilità immediata
95,37 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Focus M41 mitigeur monocommande de cuisine 160, 1jet, 31806000, 31806000, Colorazione: cromo

1 Settimana
100,63 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Focus M41 - Rubinetto da cucina (1 getto), Miscelatore cucina con altezza bocca 160 mm, Rubinetto monocomando con bocca girevole, cromo, 31806000

Disponibilità immediata
120,67 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Focus M41 - Rubinetto da cucina (1 getto), Miscelatore cucina con altezza bocca 160 mm, Rubinetto monocomando con bocca girevole, cromo, 31806000

Disponibilità immediata
120,73 €
Spedizione da 19,90 €

hansgrohe Focus M41 - Rubinetto da cucina (1 getto), Miscelatore cucina con altezza bocca 160 mm, Rubinetto monocomando con bocca girevole, cromo, 31806000

Disponibilità immediata
120,76 €
Spedizione da 19,50 €

hansgrohe Focus M41 - Rubinetto da cucina (1 getto), Miscelatore cucina con altezza bocca 160 mm, Rubinetto monocomando con bocca girevole, cromo, 31806000

Disponibilità immediata
124,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hansgrohe Focus M41 - Miscelatore da lavello Focus, EcoSmart, cromo 31826000
109,64 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Focus M41 Miscelatore cucina monocomando 240, doccetta estraibile, 2 getti, sBox, cromo, 73880000
568,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
hansgrohe Focus M41 - Rubinetto da cucina (1 getto), Miscelatore cucina con altezza bocca 160 mm, Rubinetto monocomando con bocca girevole, cromo, 31806000

Offerta più conveniente

Miscelatore cucina monocomando della giusta altezza lascia molto spazio di movimento sul lavello (ComfortZone 160) Miscelatore cucina monocomando con angolo di rotazione di 360° per avere ampio spazio libero su una o due vasche. Ideale per riempire le pentole Facile da pulire: Il calcare può essere rimosso passando le dita semplicemente sugli ugelli in silicone (QuickClean) Facile da montare: si possono sfruttare i collegamenti esistenti Facile da usare: L’elegante maniglia del miscelatore monocomando consente di impostare facilmente la temperatura e la portata dell’acqua Massima eleganza: la superficie cromata lucida, semplice da pulire, offre una brillantezza che dura nel tempo I materiali di tutti i componenti sono di alta qualità, per una maggior sicurezza e sostenibilità
91,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it