hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114140, 13114140, Colorazione: Bronzo spazzolato

Hansgrohe Termostato da bagno Ecostat Comfort a parete Bronzo spazzolato 13114140

hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114140, 13114140, Colorazione: Bronzo spazzolato

Prezzo totale più basso
1 Settimana
374,20 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Ecostat Miscelatore termostatico vasca Comfort esterno, bronzo satinato, 13114140

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
405,66 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe Ecostat rubinetto per vasca e doccia a parete con termostato || 13114140

su ordinazione
405,79 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Ecostat Miscelatore termostatico vasca Comfort esterno, bronzo satinato, 13114140

Unknown
405,82 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Ecostat rubinetto vasca esterno con termostatico, 13114140, Ecostat bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Disponibilità immediata
415,53 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Ecostat Miscelatore termostatico vasca Comfort esterno, bronzo satinato, 13114140

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
467,49 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Ecostat Miscelatore termostatico vasca Comfort esterno, bronzo satinato, 13114140

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
493,31 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Ecostat Miscelatore termostatico vasca Comfort esterno, bronzo satinato, 13114140

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
499,83 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Ecostat Miscelatore termostatico vasca Comfort esterno, bronzo satinato, 13114140

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
501,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hansgrohe PuraVida rubinetto per vasca e doccia da incasso con termostato cromo-bianco 15771400
779,09 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe Ecostat rubinetto per vasca e doccia a parete con termostato nero 13114670
392,80 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114140, 13114140, Colorazione: Bronzo spazzolato

Offerta più conveniente

* Gola 178 mm * 2 Consumatore * micrometro interno: 150 ± 12 mm * Portata per lingresso del bagno a 3 bar: 20 l/min * Portata per doccetta a 3 bar: 15 l/min * Cartuccia termostatica per il controllo della temperatura, valvola di chiusura/scambio * min. pressione di esercizio: 1 bar * pressione massima di esercizio: 10 bar * Blocco di sicurezza a 40° C * Limite di temperatura regolabile * Dispositivo antiriflusso * con silenziatore * Maniglie in materiale: Metallo * Tipo di connessione: Connessioni a S * Dimensione di connessione: DN15 * Setaccio antisporco integrato * DVGW NW-6509CN0422 * PA-IX 19693/ICB
374,20 €
1 Settimana

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.