hansgrohe Ecostat Fine Thermostat de douche, apparent, 1 consommateur, 13324670, 13324670, Colorazione: nero opaco
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
163,48 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Ecostat Fine rubinetto doccia esterno con termostatico, 13324670, Ecostat Fine nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
Disponibilità immediata
181,62 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Ecostat Fine - Miscelatore termostatico per doccia esterno con EcoStop+, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40°C, Termostato doccia, 1 utenza, nero opaco, 13324670
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,22 €
Spedizione gratuita
Hansgrohe Ecostat Fine rubinetto per doccia a parete con termostato nero 13324670
su ordinazione
212,93 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Ecostat Fine - Miscelatore termostatico per doccia esterno con EcoStop+, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40°C, Termostato doccia, 1 utenza, nero opaco, 13324670
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
266,65 €
Spedizione da 24,75 €
hansgrohe Ecostat Fine - Miscelatore termostatico per doccia esterno con EcoStop+, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40°C, Termostato doccia, 1 utenza, nero opaco, 13324670
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
285,22 €
Spedizione da 15,99 €
1 varianti a partire da 130,66 €
hansgrohe Ecostat Fine Thermostat de douche, apparent, 1 consommateur, 13324000, 13324000, Colorazione: cromo
130,66 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Hansgrohe Termostato per doccia Ecostat Fine esterno con limitatore temperatura 1 via cromo 13323000
130,66 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Ecostat Fine Thermostat de douche, apparent, 1 consommateur, 13324000, 13324000, Colorazione: cromo
130,66 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Pulsify S Puro sistema doccia 260, 1 getto, Ecostat Fine, doccetta 1 getto, 24222, Colorazione: Bianco opaco
704,82 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Ecostat Fine thermostat de baignoire, saillie 177mm, apparent, 2 consommateurs, 13325000, 13325000, Colorazione: cromo
166,02 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Pulsify Select S set de douche 105, 3jet Relaxation, Ecostat Fine, EcoSmart, barre de douche 650mm, 24262000, 24262000, Colorazione: cromo
226,16 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €