hansgrohe Ecostat Comfort S - Miscelatore termostatico incasso, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato rotondo, 1 utenza, oro lucido, 33714990

hansgrohe Ecostat Comfort S thermostat encastré pour 1 consommateur, 33714990, 33714990, Colorazione: Ottica in oro lucido

hansgrohe Ecostat Comfort S - Miscelatore termostatico incasso, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato rotondo, 1 utenza, oro lucido, 33714990

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
446,67 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Ecostat Comfort S thermostat encastré pour 1 consommateur, 33714990, 33714990, Colorazione: Ottica in oro lucido

8-10 Settimane
522,14 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Ecostat Comfort S rubinetto doccia da incasso con termostatico, 33714990, Ecostat Comfort S oro [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

circa 2-3 settimane
569,97 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Ecostat Comfort S rubinetto per doccia da incasso con termostato oro 33714990

su ordinazione
624,12 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Ecostat Comfort S - Miscelatore termostatico incasso, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato rotondo, 1 utenza, oro lucido, 33714990

Offerta più conveniente

Apri l’acqua e dimentica tutte le tue preoccupazioni: il miscelatore termostatico ti coccola avvolgendoti in una nuvola di goccioline d’acqua a temperatura costante Sicuro per i bambini: l’acqua calda viene erogata solo dopo aver premuto un pulsante sulla maniglia (SafetyStop) Il pezzo forte del design: il design ultra piatto crea uno spazio maggiore perché la maniglia a perno resta sempre alla stessa altezza Risparmia acqua su richiesta: se richiesto, è possibile regolare a piacere la portata dell’acqua (Water flow control) miscelatore ad incasso hansgrohe per controllare una funzione: ad es. soffione o bocca d’erogazione vasca Cinque anni di garanzia volontaria su un prodotto realizzato secondo i più alti standard di qualità Il vantaggio del montaggio a incasso: Più spazio nella doccia. Corpo ad incasso richiesto per il montaggio (n. 01500180)
446,67 €
Amazon.it