hansgrohe Ecostat Comfort E Thermostat encastré pour 2 consommateurs, 33711000, 33711000, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
1 Settimana
390,53 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Ecostat Comfort E - Miscelatore termostatico incasso, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato quadrato, 2 utenze, cromo, 33711000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
429,78 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Ecostat Comfort E termostatico, per vasca e doccia, 33711000, Ecostat Comfort E cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Disponibilità immediata
429,78 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Ecostat Comfort E rubinetto per vasca e doccia da incasso con termostato cromo 33711000

14 giorni
466,74 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Ecostat Comfort E - Miscelatore termostatico incasso, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato quadrato, 2 utenze, cromo, 33711000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
531,73 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Ecostat Comfort E Thermostat encastré pour 2 consommateurs, 33711000, 33711000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Ecostat Comfort E * 1 x termostato da incasso * 2 consumatori * Controllo della temperatura e del volume * Cartuccia termostatica per il controllo della temperatura * Portata massima a 1 bar: 14,4 l/min * Portata uscita superiore: 25,7 l/min * Portata uscita inferiore: 25,7 l/min * Portata massima a 3 bar: 25,7 l/min * min. Pressione di esercizio: 1 bar * Pressione massima di esercizio: 10 bar * Rosone regolabile successivamente di +/- 3° * Installazione semplice grazie al blocco funzione preassemblato * Maniglie sempre alla stessa altezza, indipendentemente dalla profondità di installazione del corpo base * Blocco di sicurezza a 40 °C * Limite di temperatura regolabile * Materiale della maniglia: Metallo * Tipo di connessione: corpo base iBox universal 2 (# 01500180) * Il termostato è fornito con i pulsanti Rain piccolo, Rain grande, doccia a mano, spruzzi e vasca da bagno * Gruppo di rumore: I * Classe di portata: B
390,53 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)