Hansgrohe Doccetta Pulsify Select S 105, 3 getti, attivazione Select, nero opaco
hansgrohe Pulsify Select S Douchette à main 105, 3jet, activation, 24100670, 24100670, Colorazione: nero opaco
Prezzo più basso
3-5 Giorni
38,04 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Pulsify Select S doccetta, 3 tipi di getto, 24100670, Pulsify Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Pulsify Select S Doccetta 105 3 tipi di getto Active, nero opaco, 24100670
Disponibilità immediata
41,85 €
Spedizione da 23,00 €
hansgrohe Pulsify Select S Doccetta 105 3 tipi di getto Active, nero opaco, 24100670
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,11 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Pulsify Select S Doccetta 105 3 tipi di getto Active, nero opaco, 24100670
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,00 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Pulsify Select S Doccetta 105 3 tipi di getto Active, nero opaco, 24100670
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
57,57 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Pulsify Select S Doccetta 105 3 tipi di getto Active, nero opaco, 24100670
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
64,19 €
Spedizione da 15,99 €
hansgrohe Pulsify Select S Doccetta 105 3 tipi di getto Active, nero opaco, 24100670
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
73,43 €
hansgrohe Pulsify Select S Doccetta 105 3 tipi di getto Active, nero opaco, 24100670
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,94 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 29,37 €
hansgrohe Pulsify Select S Douchette à main 105, 3jet, activation, 24100000, 24100000, Colorazione: cromo
29,37 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Pulsify Select S Douchette à main 105, 3jet, activation, 24100700, 24100700, Colorazione: Bianco opaco
38,04 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Hansgrohe Doccetta Pulsify S 100 1 getto EcoSmart+ Bianco opaco
58,60 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Pulsify Select S Douchette à main 105, 3jet, activation, 24100000, 24100000, Colorazione: cromo
29,37 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Pulsify S doccia 105 1 tipo di getto, 24120, Colorazione: bianco opaco - 24120700
28,83 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Doccetta Pulsify Select S 105 – 3 getti EcoSmart con attivazione Select Nero opaco
38,04 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Doccetta Hansgrohe Pulsify S 100 1 getto EcoSmart Bianco Opaco
58,60 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €