Hansgrohe Crometta set doccia a parete con termostato cromo 27267000

hansgrohe Crometta S Tuyau de douche 240 1 jet avec thermostat, chromé, 27267000, 27267000

Hansgrohe Crometta set doccia a parete con termostato cromo 27267000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
291,79 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Crometta S Tuyau de douche 240 1 jet avec thermostat, chromé, 27267000, 27267000

1-2 Giorni
299,72 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Crometta S - Colonna doccia con miscelatore termostatico, Sistema doccia (⌀ 240 mm) con rubinetto, doccetta (2 getti), tubo, asta e soffione doccia tondo (1 getto), cromo, 27267000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
316,39 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Crometta S colonna doccia con termostatico, 27267000, Crometta S cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

Disponibilità immediata
323,96 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Crometta S Showerpipe 240 1 getto con termostato, cromo, 27267000

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,99 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Crometta S - Colonna doccia con miscelatore termostatico, Sistema doccia (⌀ 240 mm) con rubinetto, doccetta (2 getti), tubo, asta e soffione doccia tondo (1 getto), cromo, 27267000

Disponibilità immediata
355,28 €
Spedizione da 23,00 €

Hansgrohe Crometta Tubo Doccia S 240 Sistema Doccia Thermostat 27267000

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,73 €
Spedizione da 14,90 €

HANSGROHE - CROMETTA S SHOWERPIPE 240 1 JET CON TERMOSTATICO 27267000

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
365,40 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe Crometta S 240 Termostato Sistema Doccia Brstampaesystem Doccia

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

hansgrohe Crometta S Showerpipe 240 1jet EcoSmart avec thermostat, chromé, 27268000, 27268000
300,07 €
12 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Colonna Doccia Hansgrohe Crometta S 240 mm Cromo
323,28 €
12 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Crometta S Colonna doccia 240 Varia con termostatico, cromo, 26781000
446,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
hansgrohe Crometta S Showerpipe 240 1jet EcoSmart Reno, chromé, 27270000, 27270000
301,90 €
9 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Crometta S Douche de tête 240 1jet, 26723000, 26723000, Colorazione: cromo
177,89 €
13 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Crometta set doccia a parete con termostato cromo 27267000

Offerta più conveniente

- soffione doccia Crometta S 240 - dimensioni: 240 mm - soffione con regolazione dell'angolo - getto: Rain - portata Rain (a 3 bar): 16 l/min - lunghezza del braccio: 350 mm - protezione a 40 °C - blocco della temperatura massima - selezione del ricevitore tramite rotazione - tipo di montaggio: installazione a vista - attacchi DN15 - interasse 150 mm ± 12 mm - cursore regolabile - soffione doccia 240 1jet (26723000) - doccetta Vario (26330400) - tubo doccia 160 cm (28276000) - QuickClean - facile rimozione del calcare: sul miscelatore del rubinetto e sugli ugelli della doccia sono presenti delle sporgenze in silicone - XXL Performance: ampio disco doccia - colore cromato
291,79 €
Disponibilità immediata
absulo.it