hansgrohe Croma soffione doccia, 1 tipo di getto, 26464000, Croma cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
185,39 €
Spedizione da 9,91 €

Douche de tête Croma cultivée 220 1jet, 26464000, 26464000

1 Settimana
187,26 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Croma Soffione doccia 220 1 getto, cromo, 26464000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,89 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Croma Soffione doccia 220 1 getto EcoSmart 9 l/min, cromo, 26465000

212,11 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Croma Soffione doccia 220 1 getto, cromo, 26464000

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
238,00 €
Spedizione da 25,00 €

Soffione Doccia Hansgrohe Croma 220 con Snodo Regolabile | 26464000 Cromo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,42 €
Spedizione da 6,50 €

hansgrohe Croma Soffione doccia 220 1 getto EcoSmart 9 l/min, cromo, 26465000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
240,41 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe Croma soffione doccia 22x22 cm rotonda cromo 26464000

14 giorni
250,73 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Croma Soffione doccia 220 1 getto EcoSmart 9 l/min, cromo, 26465000

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
266,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
hansgrohe Croma soffione doccia, 1 tipo di getto, 26464000, Croma cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Offerta più conveniente

* Tipo di getto: RainAir (getto extra morbido e arricchito d'aria) * Gocce morbide e piene grazie all'acqua arricchita d'aria (AirPower) * Doccia grande con suddivisione ottimale dell’acqua (XXL Performance) * Rimozione dei depositi di calcare dagli
185,39 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)