hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1 tipo di getto con termostatico Ecostat Comfort nero opaco, 26890670

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet con termostato e doccia Raindance Select S 120 3jet, Colorazione: Nero opaco

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1 tipo di getto con termostatico Ecostat Comfort nero opaco, 26890670

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
957,75 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet avec thermostat et douche à main Raindance Select S 120 3jet, 26890670, 26890670, Colorazione: nero opaco

3-5 Giorni
969,11 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Croma Select S colonna doccia con termostatico, 26890670, Croma Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

circa 1 settimana
1.027,91 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1 tipo di getto con termostatico Ecostat Comfort nero opaco, 26890670

Offerta più conveniente

Esperienza doccia su larga scala: il soffione da 280 mm coccola con un flusso d'acqua uniforme e rigoglioso (prestazioni XXL) Sistema doccia composto da: soffione (diametro 280 mm), asta doccia, termostato, soffione doccia, doccetta (diametro 125 mm), tubo doccia (1,60 m) Bella doccia: il soffione doccia ti coccola con il tipo di getto delicato RainAir. La doccetta offre il morbido RainAir, la pioggia rigogliosa e il potente getto idromassaggio whirl Confortevole commutazione: selezionare rapidamente e facilmente il tipo di getto desiderato con il semplice tocco di un pulsante (Selezionare) Facile da pulire: il calcare può essere rimosso semplicemente strofinando sugli ugelli in silicone sul soffione (QuickClean). Grande piacere dell'acqua: la portata è massima di 14,5 l/min (a 3 bar). volontaria di 5 anni su un prodotto realizzato secondo i più alti standard di qualità
957,75 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.