hansgrohe Croma Select E douchette à main Vario, blanc/chrome, 26812400, 26812400

Prezzo più basso
1 Settimana
42,41 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Croma Select E doccetta, 3 tipi di getto, 26812400, Croma Select E cromo [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]

Disponibilità immediata
48,59 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Select doccetta cromo-bianco 26812400

Disponibilità immediata
49,08 €
Spedizione da 9,89 €

Doccetta Hansgrohe Croma Select E Vario Bianco Cromo | 26812400 Cromo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,35 €
Spedizione da 6,50 €

hansgrohe Croma Select E - Doccetta per doccia, Doccino con 3 getti, Soffione doccia quadrato (110 x 110 mm) con funzione anticalcare, bianco/cromo, 26812400

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,37 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Croma Select E - Doccetta per doccia, Doccino con 3 getti, Soffione doccia quadrato (110 x 110 mm) con funzione anticalcare, bianco/cromo, 26812400

Disponibilità immediata
63,35 €
Spedizione da 7,79 €

hansgrohe Croma Select E - Doccetta per doccia, Doccino con 3 getti, Soffione doccia quadrato (110 x 110 mm) con funzione anticalcare, bianco/cromo, 26812400

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
66,62 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Croma Select E - Doccetta per doccia, Doccino con 3 getti, Soffione doccia quadrato (110 x 110 mm) con funzione anticalcare, bianco/cromo, 26812400

Disponibilità immediata
67,29 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Croma Select E - Doccetta per doccia, Doccino con 3 getti, Soffione doccia quadrato (110 x 110 mm) con funzione anticalcare, bianco/cromo, 26812400

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
72,79 €
Spedizione da 15,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
hansgrohe Croma Select E douchette à main Vario, blanc/chrome, 26812400, 26812400

Offerta più conveniente

* Dimensione soffione doccia: 110 mm * Comodo cambio del tipo di fascio di luce tramite il tasto di selezione * Tipo di fascio: Pioggia, IntenseRain, TurboRain, TurboRain * Portata a 3 bar: 15 l/min * con alimentazione idrica interna * filtro antisporco risciacquabile * Filettatura di collegamento G ½ * Dimensione del collegamento: DN15 * adatto per scaldabagni istantanei * P-IX 28503/IB
42,41 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Scheda tecnica

Caratteristiche

Installazione Parete
Tipo Soffione doccia manuale
Colore del prodotto Cromo, Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Tre modalità di getto: Massaggio delicato, flusso potente.
• Installazione semplice: Compatibile con la maggior parte dei sistemi.
• Eco-friendly: Riduce il consumo d'acqua senza sacrificare qualità.