hansgrohe Croma Tuyau de douche 220 1 jet avec thermostat, chromé, 27185000, 27185000

hansgrohe Croma colonna doccia con termostatico, 27185000, Croma cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

hansgrohe Croma Tuyau de douche 220 1 jet avec thermostat, chromé, 27185000, 27185000

Prezzo totale più basso
1 Settimana
498,70 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Croma Colonna doccia 220 1 getto con termostatico, cromo, 27185000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
553,77 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Croma colonna doccia con termostatico, 27185000, Croma cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

Disponibilità immediata
577,33 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Croma set doccia a parete con termostato cromo 27185000

14 giorni
609,70 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Croma Colonna doccia 220 1 getto con termostatico, cromo, 27185000

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
693,40 €
Spedizione da 80,16 €

hansgrohe Croma Colonna doccia 220 1 getto con termostatico, cromo, 27185000

Disponibilità immediata
800,00 €
Spedizione da 15,00 €

hansgrohe Croma Colonna doccia 220 1 getto con termostatico, cromo, 27185000

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
930,00 €
Spedizione da 25,00 €

hansgrohe Croma Colonna doccia 220 1 getto con termostatico, cromo, 27185000

Disponibilità immediata
1.043,60 €
Spedizione da 22,90 €

Prodotti simili

hansgrohe Croma Select S colonna doccia con termostatico, 26891700, Croma Select S bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]
1.086,79 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Croma E Showerpipe 280 1jet avec thermostat de bain, 27687000, 27687000
787,17 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
hansgrohe Croma Select S colonna doccia con termostatico, 26891670, Croma Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]
1.037,59 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Croma Tuyau de douche 220 1 jet avec thermostat, chromé, 27185000, 27185000

Offerta più conveniente

* Consiste di: soffione, doccetta, doccetta, termostatico doccia, flessibile doccia, cursore * portata massima a 3 bar: 15 l/min * Soffione Croma 220 * Dimensione soffione doccia: 220 mm * Snodo sferico: soffione doccia regolabile in inclinazione * Tipo di fascio: RainAir * Pressione di esercizio: min. 1,3 bar/max. 10 bar * Lunghezza braccio doccia: 400 mm * braccio doccia orientabile * Termostato Ecostat Comfort * Blocco di sicurezza a 40° C * Limitazione regolabile dell'acqua calda * Tipo di montaggio: Installazione a parete * Dimensione attacco DN15 * Filettatura di collegamento G ½ * Dimensione punto 150 ± 12 mm * Porta doccetta regolabile in altezza * L'altezza del tubo montante può essere tagliata a misura * PA-IX 19990/IBOComposto da * Tubo doccia 160 cm (# 28276000 ()) * Doccetta Vario (# 2853535000 ()) * Soffione doccia 220 1jet (# 26464000 ())
498,70 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)