hansgrohe Corpo incasso per miscelatore monocomando lavabo ad incasso, 13622180

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
142,91 €
Spedizione da 8,47 €

Hansgrohe Corpo Incasso per Miscelatore Monocomando Lavabo installazioni ad inca

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,48 €
Spedizione da 7,50 €

hansgrohe Corpo incasso per miscelatore monocomando lavabo ad incasso, 13622180

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,39 €
Spedizione gratuita

HANSGROHE - CORPO INCASSO PER MISCELATORE MONOCOMANDO PER LAVABO 13622180

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
147,60 €
Spedizione gratuita

hansgrohe corps de base pour mitigeur lavabo montage mural, 13622180, 13622180

1-2 Giorni
147,93 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe corpo incasso 13622180

su ordinazione
158,86 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Corpo incasso per miscelatore monocomando lavabo ad incasso, 13622180

167,86 €
Spedizione gratuita

hansgrohe corpo incasso per miscelatore monocomando lavabo da incasso, per installazione a parete, 13622180, Universal [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]

Disponibilità immediata
169,58 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Corpo incasso per miscelatore monocomando lavabo ad incasso, 13622180

Disponibilità immediata
169,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

hansgrohe Set de base, pour eau mitigée Bidette, EU, 29239180, 29239180
61,22 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
CORPO INCASSO SEMPLICE 1/2" PER MISCELATORE COD. 71406000 LOGIS HANSGROHE
108,65 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,55 €
Corpo Incasso Termostatico Hansgrohe
73,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 125,00 €
hansgrohe Zesis S - Valvola d'arresto ad incasso, Corpo incasso e estensione (25 mm) coordinati disponibili separatamente, cromo, 74997000
47,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe set di prolunga 25 mm per corpo incasso iBox universal 2, 13637000, iBox [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]
16,10 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Corpo incasso per miscelatore monocomando lavabo ad incasso, 13622180

Offerta più conveniente

Set corpo di base per lavabo: adatto per tutti i miscelatori lavabo a incasso e a parete hansgrohe Possibilità di posizionare il sistema di miscelazione a scelta a sinistra o a destra della bocca d’erogazione Viene installato a incasso dallo specialista che potrà utilizzare i collegamenti già presenti (dimensione raccordo DN15) Corpo incasso e blocco risciacquo inclusi I materiali di tutti i componenti sono di alta qualità, per una maggior sicurezza e sostenibilità 5 anni di garanzia su tutti i prodotti, realizzati secondo gli standard qualitativi più elevati Hansgrohe: dal 1901 il marchio premium per bagno e cucina
142,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it