hansgrohe WallStoris couvercle pour panier de rangement, 27925700, 27925700, Colorazione: bianco opaco

Hansgrohe Coperchio per cestello WallStoris 27925700 Bianco opaco

hansgrohe WallStoris couvercle pour panier de rangement, 27925700, 27925700, Colorazione: bianco opaco

Prezzo più basso
6-8 Settimane
7,99 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe WallStoris - Coperchio per cestino portaoggetti 25cm, organizer bagno, accessori bagno senza forare, bianco opaco, 27925700

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,88 €
Spedizione da 3,99 €

hansgrohe WallStoris coperchio per portaoggetti doccia, 27925700, WallStoris bianco opaco [Accessori Bagno > Ricambi per Accessori Bagno]

circa 1 settimana
21,45 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

hansgrohe WallStoris coperchio per cestino, 27925, Colorazione: Nero opaco
6,95 €
5 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Universal ricambio coperchio con maniglia, 95433000, Universal [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
9,92 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe WallStoris couvercle pour panier de rangement, 27925700, 27925700, Colorazione: bianco opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe WallStoris * 1 coperchio * Coperchio perfetto per un cestino WallStoris: serve come ripiano aggiuntivo
7,99 €
6-8 Settimane
shkshop.com (IT)