hansgrohe AXOR Uno vanne verticale, sans garniture de vidage, raccordement eau froide, saillie 100mm, 38130250, 38130250, Colorazione: Ottico oro spazzolato

Hansgrohe Valvola verticale AXOR Uno 100mm senza scarico acqua fredda Ottico oro spazzolato

hansgrohe AXOR Uno vanne verticale, sans garniture de vidage, raccordement eau froide, saillie 100mm, 38130250, 38130250, Colorazione: Ottico oro spazzolato

Prezzo totale più basso
2 Settimane
285,30 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Uno rubinetto lavabo, 38130250, Uno oro spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 3-5 settimane
305,34 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR Uno vanne verticale, sans garniture de vidage, raccordement eau froide, saillie 100mm, 38130250, 38130250, Colorazione: Ottico oro spazzolato

Offerta più conveniente

* ComfortZone 70 * Proiezione 100 mm * getto normale * Portata a 3 bar: 5 l/min * Valvola in ceramica 180 * solo per l'allacciamento dell'acqua fredda * Tipo di collegamento: Attacchi per tubi in rame * Dimensione del collegamento: DN15 * P-IX 9377/IOCorpo in metallo: disponibile cromato o in una delle 15 finiture AXOR FinishPlus.
285,30 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Hansgrohe iBox corpo incasso 01500180
65,01 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe module de douchette à main corps de base DN15, 10650180, 10650180
170,70 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Zesis M33 rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile 74821800
268,25 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Corps de base pour robinet d'arrêt et de commutation encastré Trio 12 x12, 36770180, 36770180
192,59 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale cromo 73360000
187,30 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €