hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommandé pour cuisine, ComfortZone240, semi-pro, orientable, 10820000, 10820000, Colorazione: cromo

Hansgrohe Axor Starck Semi-Pro DN15 Miscelatore monocomando per cucina, cromato

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommandé pour cuisine, ComfortZone240, semi-pro, orientable, 10820000, 10820000, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
1 Settimana
631,45 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR AX kitchen mixer Starck Semi-Pro chrome

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
649,01 €
Spedizione gratuita

AXOR Starck rubinetto da cucina, orientabile, 10820000, Starck cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

circa 1 settimana
656,88 €
Spedizione da 9,91 €

Axor Starck rubinetto da cucina verticale cromo 10820000

14 giorni
972,99 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommandé pour cuisine, ComfortZone240, semi-pro, orientable, 10820000, 10820000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe AXOR Starck * 1 x miscelatore monocomando da cucina Dettagli del prodotto * ComfortZone 240 * Girevole, gamma di rotazione 360 * Tipi di getto: doccia, getto laminare * Getto spray bloccabile * Azzeramento del getto con la semplice pressione di un pulsante * Sistema di miscelazione ceramica a joystick * valvole antiriflusso integrata * Portata massima a 3 bar: 9 l/min. * Adatto per scaldabagni istantanei * Sporgenza: 270 mm * Altezza rubinetto: 656 mm
631,45 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de bidet, béqu'illes, garniture de vidage, 10214340, 10214340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
349,70 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €