hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande pour bidet DN 15, 10211000, 10211000, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
1 Settimana
416,20 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Starck rubinetteria bidet, 10211000, Starck cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]

circa 1 settimana
450,68 €
Spedizione da 9,91 €

Axor Starck rubinetto per bidet verticale cromo 10211000

14 giorni
616,62 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande pour bidet DN 15, 10211000, 10211000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* Consiste di: Miscelatore monocomando per bidet, set di scarico * Proiezione 111 mm * Aeratore a giunto sferico * getto normale * Portata a 3 bar: 7,2 l/min * Sistema di miscelazione ceramica Joystick * adatto per scaldabagni istantanei * Set scarico tiranti G 1¼ * Tipo di collegamento: G ⅜ Tubi flessibili di collegamento * Dimensione del collegamento: DN15 * DVGW NW-6506BT0622 * P-IX 9698/IACorpo in metallo: disponibile cromato o in una delle 15 finiture AXOR FinishPlus.
416,20 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de bidet, béqu'illes, garniture de vidage, 10214340, 10214340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
349,70 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €