Hansgrohe Axor Starck Miscelatore monocomando per lavabo 100 CoolStart con maniglia a leva e scarico a scomparsa, Colorazione: cromo
Axor Starck rubinetto per lavabo verticale cromo 10007000
Prezzo totale più basso
su ordinazione
220,33 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec béqu'ille CoolStart, chromé, 10007000, 10007000, Colorazione: cromo
1 Settimana
229,26 €
Spedizione da 20,50 €
AXOR Starck rubinetto lavabo 100 CoolStart, 10007000, 100 Starck cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
238,22 €
Spedizione da 9,91 €
9 varianti a partire da 347,18 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec béqu'ille CoolStart, chromé, 10007820, 10007820, Colorazione: Nichel spazzolato
347,18 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec béqu'ille CoolStart, chromé, 10007340, 10007340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
347,18 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec béqu'ille CoolStart, chromé, 10007300, 10007300, Colorazione: Oro rosso lucido
347,18 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec béqu'ille CoolStart, chromé, 10007310, 10007310, Colorazione: Oro rosso spazzolato
347,18 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec béqu'ille CoolStart, chromé, 10007800, 10007800, Colorazione: Ottica in acciaio inossidabile
347,18 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec béqu'ille CoolStart, chromé, 10007250, 10007250, Colorazione: Ottico oro spazzolato
347,18 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec béqu'ille CoolStart, chromé, 10007950, 10007950, Colorazione: Ottone spazzolato
347,18 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec béqu'ille CoolStart, chromé, 10007990, 10007990, Colorazione: Ottica in oro lucido
347,18 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec béqu'ille CoolStart, chromé, 10007330, 10007330, Colorazione: Cromo nero lucido
347,18 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
AXOR Starck asta doccetta, con flessibile doccetta, 27830820, Starck nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
281,19 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de bidet, béquilles, garniture de vidage, 10214820, 10214820, Colorazione: Nichel spazzolato
287,55 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR Starck rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, 10411340, Starck nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
941,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe AXOR Starck Organic Standventil 50 senza set di scarico, Colorazione: cromo - 12110000
338,43 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de bidet, béqu'illes, garniture de vidage, 10214340, 10214340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
349,70 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €