hansgrohe AXOR Starck Classic Mitigeur monocommande de lavabo sans garniture de vidage, 10018000, 10018000, Colorazione: cromo

Hansgrohe Axor Starck Miscelatore monocomando lavabo 70 senza set di scarico, Colorazione: cromo

hansgrohe AXOR Starck Classic Mitigeur monocommande de lavabo sans garniture de vidage, 10018000, 10018000, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
1 Settimana
384,96 €
Spedizione da 20,50 €

Axor Starck rubinetto per lavabo verticale cromo 10018000

14 giorni
399,59 €
Spedizione da 9,89 €

AXOR Starck Classic rubinetto lavabo 70, 10018000, 70 Starck Classic cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
399,59 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR Starck Classic Mitigeur monocommande de lavabo sans garniture de vidage, 10018000, 10018000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* Consiste di: Miscelatore monocomando lavabo, set scarico * ComfortZone 70 * Proiezione 106 mm * getto normale * Portata a 3 bar: 5 l/min * Sistema di miscelazione ceramica Joystick * adatto per scaldabagni istantanei * set di scarico non richiudibile * Tipo di collegamento: G ⅜ Tubi flessibili di collegamento * Dimensione del collegamento: DN15 * P-IX 8536/IA Corpo in metallo: disponibile cromato o in una delle 15 superfici AXOR FinishPlus.
384,96 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de bidet, béqu'illes, garniture de vidage, 10214340, 10214340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
349,70 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €