hansgrohe AXOR ShowerSphere Douche de tête 370/220 1jet EcoSmart avec raccordement au plafond, 39761820, 39761820, Colorazione: Nichel spazzolato

Hansgrohe AXOR Soffione doccia ShowerSphere 39761820 1 tipo di getto EcoSmart nichel spazzolato

hansgrohe AXOR ShowerSphere Douche de tête 370/220 1jet EcoSmart avec raccordement au plafond, 39761820, 39761820, Colorazione: Nichel spazzolato

Prezzo totale più basso
1 Settimana
1.196,81 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR ShowerSphere soffione doccia, 1 tipo di getto, 39761820, ShowerSphere nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

circa 1 settimana
1.283,11 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR ShowerSphere Douche de tête 370/220 1jet EcoSmart avec raccordement au plafond, 39761820, 39761820, Colorazione: Nichel spazzolato

Offerta più conveniente

* hansgrohe AXOR ShowerSphere * 1 soffione doccia EcoSmart 370/220 1jet con attacco al soffitto * è composto da: Soffione doccia, attacco a soffitto * Dimensioni soffione: 370 x 220 mm * Tipo di getto: Pioggia * EcoSmart: riduce la portata a max. 8 l/min con un limitatore variabile, anche in caso di alta pressione dell'acqua. * FlexPower: gli ugelli si adattano automaticamente alla pressione dell'acqua aprendosi e chiudendosi * QuickClean+: previene la formazione di calcare grazie all'elasticità degli ugelli * Materiale del disco del getto: metallo * Soffione doccia rimovibile per la pulizia * Attacco a soffitto in metallo * Lunghezza attacco a soffitto: 145 mm * Portata massima a 3 bar: 8 l/min * Installazione: montaggio a soffitto * Adatto per scaldacqua istantanei
1.196,81 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Axor One soffione doccia con braccio 28x28 cm rotonda || 48492330
1.473,25 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR One Douche de tête 280 2jet avec raccordement au plafond, 48494820, 48494820, Colorazione: Nichel spazzolato
1.116,41 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €