hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, carré, 2 consommateurs, 36752310, 36752310, Colorazione: Oro rosso spazzolato

Hansgrohe AXOR Termostatico da incasso ShowerSelect ID quadrato 2 utenze Oro rosso spazzolato

hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, carré, 2 consommateurs, 36752310, 36752310, Colorazione: Oro rosso spazzolato

Prezzo totale più basso
2 Settimane
1.073,03 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR ShowerSelect ID rubinetto doccia da incasso con termostatico 2 uscite, 36752310, ShowerSelect ID oro rosso spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

circa 2-3 settimane
1.188,85 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, carré, 2 consommateurs, 36752310, 36752310, Colorazione: Oro rosso spazzolato

Offerta più conveniente

* hansgrohe AXOR ShowerSelect ID * 1 x termostatoDettagli del prodotto * forma angolare * installazione a incasso * per due utenze * Possibilità di utilizzare contemporaneamente più utenze * con pulsanti di selezione per una comoda accensione e spegnimento * Controllo della temperatura attraverso la struttura verticale della maniglia * con feedback aptico della maniglia del termostato * Regolazione del volume con funzione di arresto * Cartuccia termostatica per la regolazione della temperatura * Valvola start/stop per il funzionamento degli apparecchi * Rosone piatto per un maggiore spazio nella doccia * Il rosone può essere regolato successivamente di +/- 3 * Installazione semplice grazie al blocco funzioni preassemblato * Maniglie sempre alla stessa altezza, indipendentemente dalla profondità di installazione della base * Limitatore di temperatura regolabile * con blocco di sicurezza a 40°C * Possibilità di disinfezione termica * Pulsanti di selezione con
1.073,03 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Axor Citterio E rubinetto per vasca e doccia a terra con termostato oro 36416250
2.340,41 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Axor Citterio M rubinetto per vasca e doccia a parete con termostato || 34435800
616,37 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR corpo incasso per rubinetto bordo piastrelle 4 fori con termostatico, 15483180, Universal [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]
1.670,73 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €