Hansgrohe AXOR ShowerSelect ID termostatico, da incasso, rotondo, 2 utenze, 36750, Colorazione: Bronzo spazzolato
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750140, 36750140, Colorazione: Bronzo spazzolato
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
959,60 €
Spedizione da 20,50 €
AXOR ShowerSelect ID rubinetto doccia da incasso con termostatico 2 uscite, 36750140, ShowerSelect ID bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
circa 1 settimana
1.084,76 €
Spedizione da 9,91 €
11 varianti a partire da 639,80 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750340, 36750340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
959,60 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750700, 36750700, Colorazione: Bianco opaco
895,61 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750670, 36750670, Colorazione: nero opaco
895,61 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750990, 36750990, Colorazione: Ottica in oro lucido
959,60 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750000, 36750000, Colorazione: cromo
639,80 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750800, 36750800, Colorazione: aspetto in acciaio inox
1.073,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750820, 36750820, Colorazione: Nichel spazzolato
838,73 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750310, 36750310, Colorazione: Oro rosso spazzolato
1.073,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750300, 36750300, Colorazione: Oro rosso lucido
1.073,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750950, 36750950, Colorazione: Ottone spazzolato
1.073,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750250, 36750250, Colorazione: Ottico oro spazzolato
1.073,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe AXOR Starck ShowerSelect Thermostat carré à débit élevé à encastrer, 36718300, 36718300, Colorazione: Oro rosso lucido
558,82 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, combinaison de sécurité intégrée, 36751820, 36751820, Colorazione: Nichel spazzolato
983,82 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, Highflow, encastré, 1 consommateur, une sortie supplémentaire, carré, 36777820, 36777820, Colorazione: Nichel spazzolato
881,25 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, softsquare, 36781140, 36781140, Colorazione: Bronzo spazzolato
562,15 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, rond, 36779670, 36779670, Colorazione: nero opaco
524,65 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €