hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur monocommandé pour lavabo, garniture découlement à tirette, finition losange, saillie 143mm, ComfortZone160, 39071330, 39071330, Colorazione: Cromo nero lucido

Hansgrohe Axor Rubinetto per lavabo verticale Citterio 39071330, monocomando, cromo nero lucido

hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur monocommandé pour lavabo, garniture découlement à tirette, finition losange, saillie 143mm, ComfortZone160, 39071330, 39071330, Colorazione: Cromo nero lucido

Prezzo totale più basso
2 Settimane
783,35 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe AXOR Citterio miscelatore lavabo monocomando, set scarico tirante,

Spedizione entro 10 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
865,20 €
Spedizione gratuita

Axor Citterio rubinetto per lavabo verticale || 39071330

su ordinazione
870,99 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

hansgrohe AXOR 15482180 - Rubinetto per vasca da bagno a 4 fori con termostato corpo base
964,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hansgrohe 16502000 Rubinetto Tradizionale Monoforo Lavabo Axor Montreux
549,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe AXOR Citterio rubinetto vasca 3 fori con maniglie a leva, 39448330,...
1.401,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur monocommandé pour lavabo, garniture découlement à tirette, finition losange, saillie 143mm, ComfortZone160, 39071330, 39071330, Colorazione: Cromo nero lucido

Offerta più conveniente

* hansgrohe AXOR Citterio * 1 x Miscelatore monocomando per lavabo * bocca fissa, a pavimento * con set di scarico * con maniglia a leva * Sistema di miscelazione in ceramica * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8 * Dimensione dellattacco: DN15 * Sporgenza: 143 mm * ComfortZone 160 * Altezza di uscita: 156 mm * Tipo di getto: getto laminare * con motivo rombico * Portata massima a 3 bar: 5 l/min. * Adatto per scaldabagni istantanei
783,35 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)