hansgrohe AXOR Porter unité, 11626330, 11626330, Colorazione: Cromo nero lucido

Hansgrohe AXOR Porter Unità 11626330 Cromo nero lucido

hansgrohe AXOR Porter unité, 11626330, 11626330, Colorazione: Cromo nero lucido

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
236,85 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe AXOR Porter Unit, 11626330, colore: Polished Black Chrome

Spedizione entro 12 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

hansgrohe AXOR Porter unité, 11626140, 11626140, Colorazione: Bronzo spazzolato
236,85 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Porter unité, 11626990, 11626990, Colorazione: Ottica in oro lucido
236,85 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Porter unité, 11626250, 11626250, Colorazione: Ottico oro spazzolato
236,85 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions FixFit Porter Unit FixFit rond, 36733140, 36733140, Colorazione: Bronzo spazzolato
133,64 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions FixFit Porter Unit FixFit rond, 36733990, 36733990, Colorazione: Ottica in oro lucido
133,64 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Porter unité, 11626330, 11626330, Colorazione: Cromo nero lucido

Offerta più conveniente

* con dispositivo antiriflusso * per tubi con dado conico su entrambi i lati * adatto a tutte le docce AXOR * spigolosa
236,85 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)