hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 140 avec vidage PUSH-Open, saillie 122mm, 48010300, 48010300, Colorazione: Oro rosso lucido

Hansgrohe Miscelatore lavabo AXOR One Select 140, sporgenza 122 mm, scarico Push-Open, oro rosso

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 140 avec vidage PUSH-Open, saillie 122mm, 48010300, 48010300, Colorazione: Oro rosso lucido

Prezzo totale più basso
2 Settimane
577,51 €
Spedizione da 20,50 €

Axor One rubinetto per lavabo verticale || 48010300

su ordinazione
637,68 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Hansgrohe 71115000 MySport L CoolStart-Miscelatore per lavabo "avviamento in acqua fredda
100,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe MyCube Miscelatore monocomando lavabo M con saltarello, Cromo, 71010000
97,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hansgrohe 14080000 - Miscelatore Ecos M per lavabo, cromato
109,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 140 avec vidage PUSH-Open, saillie 122mm, 48010300, 48010300, Colorazione: Oro rosso lucido

Offerta più conveniente

* hansgrohe AXOR One * 1x miscelatore per lavabo * Sporgenza 122 mm * Composto da: Miscelatore per lavabo, set di scarico * ComfortZone 140 * Sporgenza 122 mm * Tipo di getto: getto normale * EcoSmart: riduce la portata a max. 8 l/min con un limitatore variabile, anche in caso di alta pressione dell'acqua. * Portata massima a 3 bar: 5 l/min * Cartuccia Select+ con regolazione della temperatura * Limitatore di temperatura regolabile * Adatto per scaldacqua istantanei * Materiale della valvola di scarico: metallo * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8 * CoolStart: acqua fredda in posizione centrale * Scarico a scomparsa con apertura a pressione G 1¼
577,51 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)