hansgrohe AXOR MyEdition Mélangeur lavabo 3 trous 70 avec vidage à ouverture rapide, sans plaque, 47052800, 47052800, Colorazione: Ottica in acciaio inossidabile

Hansgrohe AXOR MyEdition Rubinetteria 3 fori per lavabo 70 con scarico a scomparsa ad apertura rapida, senza piastra, Colorazione: Ottica in acciaio inossidabile

offerte usate a partire da

hansgrohe AXOR MyEdition Mélangeur lavabo 3 trous 70 avec vidage à ouverture rapide, sans plaque, 47052800, 47052800, Colorazione: Ottica in acciaio inossidabile

Prezzo totale più basso
2 Settimane
1.157,85 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe AXOR MyEdition rubinetto lavabo 3 fori 70 con apertura push

Spedizione entro 10 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.249,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

hansgrohe AXOR MyEdition bec de baignoire, sans plaque, 47412340, 47412340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
479,85 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR MyEdition bec de baignoire, sans plaque, 47412140, 47412140, Colorazione: Bronzo spazzolato
479,85 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mitigeur monocommande de bidet avec vidage à ouverture rapide, sans plaque, 47212340, 47212340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
1.071,64 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
Axor MyEdition rubinetto per bidet verticale nero 47212670
1.000,19 €
3 prezzi
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mitigeur de lavabo 3 trous, encastré, avec vidage, sans plaque, saillie 221mm, 47082300, 47082300, Colorazione: Oro rosso lucido
1.133,10 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mélangeur lavabo 3 trous 70 avec vidage à ouverture rapide, sans plaque, 47052800, 47052800, Colorazione: Ottica in acciaio inossidabile

Offerta più conveniente

* Composto da: miscelatore 3 fori per lavabo, set di scarico * ComfortZone 70 * Proiezione 151 mm * Piastra in vetro di sicurezza * Tipo di fascio: PowderRain * Portata a 3 bar: 5 l/min * Valvole in ceramica caldo/freddo 90°. * con alimentazione idrica isolata * adatto per scaldabagni istantanei * Set di scarico con apertura a spinta G 1Œ * Tipo di collegamento: G ⅜ Tubi flessibili di collegamento * Dimensione del collegamento: DN15 * P-IX 29360/IO * Piastra disponibile in diversi colori - si prega di ordinare separatamente Corpo in metallo: disponibile cromato o in una delle 15 superfici AXOR FinishPlus.
1.157,85 €
2 Settimane