hansgrohe AXOR MyEdition Mélangeur lavabo 3 trous 70 avec vidage à ouverture rapide, sans plaque, 47052250, 47052250, Colorazione: Ottico oro spazzolato
Prezzo più basso
2 Settimane
1.157,85 €
Spedizione da 20,50 €
AXOR MyEdition rubinetto lavabo 70, 47052250, 70 MyEdition oro spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
1.161,94 €
Spedizione da 9,91 €
6 varianti a partire da 771,89 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mélangeur lavabo 3 trous 70 avec vidage à ouverture rapide, sans plaque, 47052990, 47052990, Colorazione: Ottica in oro lucido
1.157,85 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mélangeur lavabo 3 trous 70 avec vidage à ouverture rapide, sans plaque, 47052820, 47052820, Colorazione: Nichel spazzolato
1.157,85 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mélangeur lavabo 3 trous 70 avec vidage à ouverture rapide, sans plaque, 47052140, 47052140, Colorazione: Bronzo spazzolato
1.157,85 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mélangeur lavabo 3 trous 70 avec vidage à ouverture rapide, sans plaque, 47052000, 47052000, Colorazione: cromo
771,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mélangeur lavabo 3 trous 70 avec vidage à ouverture rapide, sans plaque, 47052300, 47052300, Colorazione: Oro rosso lucido
1.157,85 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR MyEdition Mélangeur lavabo 3 trous 70 avec vidage à ouverture rapide, sans plaque, 47052800, 47052800, Colorazione: Ottica in acciaio inossidabile
1.157,85 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
AXOR MyEdition rubinetto bidet, 47212140, MyEdition bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]
1.071,64 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Axor MyEdition bocca di erogazione per rubinetto per vasca nero 47412670
439,26 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
AXOR MyEdition pannello di design, 47905340, MyEdition nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]
159,21 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR MyEdition bocca di erogazione vasca, 47412340, MyEdition nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
470,62 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
AXOR MyEdition bocca di erogazione vasca, 47412140, MyEdition bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
470,62 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €