hansgrohe AXOR Montreux Mitigeur bain à 2 poignées pour montage apparent, 16540820, 16540820, Colorazione: Nichel spazzolato

Hansgrohe Axor Montreux Miscelatore da parete per vasca a 2 manopole Nichel spazzolato

hansgrohe AXOR Montreux Mitigeur bain à 2 poignées pour montage apparent, 16540820, 16540820, Colorazione: Nichel spazzolato

Prezzo totale più basso
8-10 Settimane
1.377,95 €
Spedizione da 20,50 €

Axor Montreux rubinetto per vasca e doccia a parete || 16540820

su ordinazione
1.490,04 €
Spedizione da 9,89 €

AXOR Montreux rubinetto vasca esterno, miscelatore a due comandi, 16540820, Montreux nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

circa 1 settimana
1.542,97 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Distributore Di Detersivo Per Piatti Axor Montreux Nero Cromato Spazzolato
278,66 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Distributore Di Detersivo Per Piatti Axor Montreux Nero Cromato Lucido
278,66 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux barre de maintien, 42030250, 42030250, Colorazione: Ottico oro spazzolato
207,89 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Rubinetto Cucina con Doccetta Axor Montreux Finitura In Acciaio Inox
703,29 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Montreux Mitigeur bain à 2 poignées pour montage apparent, 16540820, 16540820, Colorazione: Nichel spazzolato

Offerta più conveniente

* Proiezione 220 mm * con rosette * Dimensione punto 170 ± 32 mm * getto normale * Valvole in ceramica caldo/freddo 180 * Portata 22 l/min * portadoccia * Tubo doccia in metallo 1,25m * valvole antiriflusso * adatto per scaldabagni istantanei * Dimensione della connessione: DN15 * costituito da * Doccia a mano 100 1jet * Tubo doccia in metallo 1,25m
1.377,95 €
8-10 Settimane
shkshop.com (IT)