hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur monocommande de bidet DN 15, 34210000, 34210000, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
1 Settimana
299,88 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Citterio M rubinetteria bidet, 34210000, Citterio M cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]

circa 1 settimana
337,38 €
Spedizione da 9,91 €

AXOR AXOR 34210000 AX Citterio M Bidet Mixer Chrome, Argento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
342,06 €
Spedizione gratuita

Rubinetto Bidet AXOR Citterio M Miscelatore Monocomando Cromo | 34210000 Cromo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,82 €
Spedizione da 7,50 €

Axor Citterio M rubinetto per bidet verticale cromo 34210000

14 giorni
430,15 €
Spedizione da 9,89 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Si adatta a spazi diversi.
• Materiali Resistenti: Realizzato in ottone durevole.
• Facile Installazione: Semplice da montare ovunque.

Prodotti simili

hansgrohe AXOR Citterio hansgrohe Fixfit Robinet d'arrêt avec poignées transversales, 39883340, 39883340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
290,34 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR AX Citterio basin mixer highriser chrome
555,86 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe AXOR Citterio hansgrohe Fixfit Robinet d'arrêt avec béqu'illes, 39882000, 39882000, Colorazione: cromo
191,60 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio Mitigeur monocommande de bidet DN 15, 34210000, 34210000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* Consiste di: Miscelatore monocomando per bidet, set di scarico * Proiezione 116 mm * Aeratore a giunto sferico * getto normale * Portata a 3 bar: 7,2 l/min * Sistema di miscelazione ceramica * Limite di temperatura regolabile * adatto per scaldabagni istantanei * Set scarico tiranti G 1¼ * Tipo di collegamento: G ⅜ Tubi flessibili di collegamento * Dimensione del collegamento: DN15 * DVGW NW-6506BT0646 * P-IX 18742/IO
299,88 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.