hansgrohe AXOR Citterio E Thermostat de baignoire en pose libre au sol, 36416000, 36416000, Colorazione: cromo

Hansgrohe Axor Citterio E Vasca da bagno termostatico da pavimento, colorazione: cromo

hansgrohe AXOR Citterio E Thermostat de baignoire en pose libre au sol, 36416000, 36416000, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
1 Settimana
1.576,18 €
Spedizione da 20,50 €

Axor Citterio E rubinetto per vasca e doccia a terra con termostato cromo 36416000

su ordinazione
1.635,34 €
Spedizione da 9,89 €

AXOR Citterio E rubinetto vasca a pavimento, termostatico, 36416000, Citterio E cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

circa 1 settimana
1.635,34 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR Citterio E Thermostat de baignoire en pose libre au sol, 36416000, 36416000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* Proiezione 225 mm * 2 consumatori * può essere utilizzato un solo consumatore * Cartuccia termostatica per la regolazione della * Temperatura, valvola ceramica 180°. * Blocco di sicurezza a 40° C * Limite di temperatura regolabile * Portata: 20 l/min * Tipo di trave : Trave laminare * Porta soffione doccia integrato * valvole antiriflusso * con reset automatico * Dimensione della connessione: DN15 * Tipo di connessione: Corpo base * comoda commutazione tra * Carico tramite pulsante a strappo
1.576,18 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)