hansgrohe AddStoris boîte à mouchoirs cosmétiques, 41774140, 41774140, Colorazione: Bronzo spazzolato

Hansgrohe AddStoris scatola di tessuto cosmetico, 41774, Colorazione: Bronzo spazzolato - 41774140

hansgrohe AddStoris boîte à mouchoirs cosmétiques, 41774140, 41774140, Colorazione: Bronzo spazzolato

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
55,29 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe AddStoris portasalviette, 41774140, AddStoris bronzo spazzolato [Accessori Bagno > Scatole Portasalviette]

circa 1 settimana
76,99 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe AddStoris - Distributore di fazzoletti cosmetici, porta fazzoletti per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, bronzo spazzolato, 41774140

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hansgrohe AddStoris - Portatovaglioli di carta, cromo 41774000
40,83 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe AddStoris specchietto per trucco 21.7x21.7 cm rotonda con illuminazione bianco 41790700
289,35 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe AddStoris specchietto per trucco 21.7x21.7 cm rotonda con illuminazione 41790140
289,35 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe AddStoris specchietto per trucco 21.7x21.7 cm rotonda con illuminazione cromo 41790000
192,97 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe AddStoris boîte à mouchoirs cosmétiques, 41774140, 41774140, Colorazione: Bronzo spazzolato
55,29 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris boîte à mouchoirs cosmétiques, 41774140, 41774140, Colorazione: Bronzo spazzolato

Offerta più conveniente

* hansgrohe AddStoris * 1x scatola di tessuto cosmetico * il design chiaro irradia valore e si armonizza bene con i miscelatori moderni come hansgrohe Metropol * Il dispenser di fazzoletti cosmetici, dalla bella forma, è disponibile nelle stesse finiture degli altri accessori AddStoris. * La superficie cromata brillante e facile da pulire convince con una lucentezza duratura. * Il distributore di fazzoletti cosmetici viene incollato o avvitato (distanza tra i fori 200 mm). * Materiale di fissaggio incluso nella consegna * Ambito di consegna: scatola di tessuto cosmetico, materiale di fissaggio, istruzioni di montaggio
55,29 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)