hansgrohe AddStoris portasalviette, 41774700, AddStoris bianco opaco [Accessori Bagno > Scatole Portasalviette]

Hansgrohe AddStoris scatola di tessuto cosmetico, 41774, Colorazione: bianco opaco - 41774700

hansgrohe AddStoris portasalviette, 41774700, AddStoris bianco opaco [Accessori Bagno > Scatole Portasalviette]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
74,35 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe AddStoris - Distributore di fazzoletti cosmetici, porta fazzoletti per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, bianco opaco, 41774700

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hansgrohe AddStoris contenitore per fazzoletti || 41774000
64,92 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe AddStoris specchietto per trucco 21.7x21.7 cm rotonda con illuminazione bianco 41790700
289,35 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe AddStoris specchietto per trucco 21.7x21.7 cm rotonda con illuminazione 41790140
289,35 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe AddStoris specchietto per trucco 21.7x21.7 cm rotonda con illuminazione cromo 41790000
192,97 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe AddStoris specchietto per trucco 21.7x21.7 cm rotonda con illuminazione 41790340
233,80 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe AddStoris portasalviette, 41774700, AddStoris bianco opaco [Accessori Bagno > Scatole Portasalviette]

Offerta più conveniente

* Adatto a tutti i portasalviette disponibili in commercio * Possibilità di installazione verticale od orizzontale * Adatto a essere avvitato o incollato * Distanza tra i fori: 200 mm * Fissaggio adesivo e a vite
74,35 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)