hansgrohe AddStoris porte-savon, 41746000, 41746000, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
1-2 Giorni
22,79 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe AddStoris - Portasapone, portasapone per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41746000

Disponibilità immediata
33,41 €
Spedizione da 23,00 €

Hansgrohe AddStoris portasapone a parete cromo-bianco 41746000

Disponibilità immediata
34,47 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe AddStoris - Portasapone, portasapone per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41746000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,55 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris - Portasapone, portasapone per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41746000

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
42,02 €
Spedizione da 21,37 €

hansgrohe AddStoris - Portasapone, portasapone per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41746000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,60 €
Spedizione da 15,99 €

hansgrohe AddStoris - Portasapone, portasapone per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41746000

52,46 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris - Portasapone, portasapone per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41746000

Disponibilità immediata
53,16 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris - Portasapone, portasapone per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41746000

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

hansgrohe AddStoris porte-savon, 41746000, 41746000, Colorazione: cromo
22,79 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris porte-savon, 41746140, 41746140, Colorazione: Bronzo spazzolato
34,01 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris porte-savon, 41746700, 41746700, Colorazione: bianco opaco
36,94 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris porte-savon, 41746990, 41746990, Colorazione: Ottica in oro lucido
39,67 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris porte-savon, 41746670, 41746670, Colorazione: nero opaco
36,94 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AddStoris porte-savon, 41746000, 41746000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe AddStoris * 1x portasapone * il design chiaro irradia valore e si armonizza bene con i miscelatori moderni come hansgrohe Metropol * Portasapone con un diametro di circa 110 mm per il montaggio a parete * La superficie cromata, brillante e facile da pulire, colpisce per la sua lucentezza duratura. * Lelegante portasapone in metallo e vetro è avvitato (distanza tra i fori 26 mm). * Materiale di fissaggio incluso nella consegna * Ambito di consegna: portasapone, materiale di fissaggio, istruzioni di montaggio
22,79 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)