hansgrohe AddStoris porte-serviettes, 41770000, 41770000, Colorazione: cromo

Hansgrohe AddStoris - Portasciugamani doppio, lunghezza 450 mm, cromo 41770000

hansgrohe AddStoris porte-serviettes, 41770000, 41770000, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
1 Settimana
41,58 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe AddStoris - Portasciugamani bagno a due bracci, portasciugamani doppio per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41770000

Disponibilità immediata
51,39 €
Spedizione da 23,00 €

hansgrohe AddStoris - Portasciugamani bagno a due bracci, portasciugamani doppio per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41770000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,78 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris - Portasciugamani bagno a due bracci, portasciugamani doppio per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41770000

60,46 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris - Portasciugamani bagno a due bracci, portasciugamani doppio per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41770000

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,36 €
Spedizione da 25,51 €

Hansgrohe AddStoris portasciugamani cromo 41770000

14 giorni
67,54 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe AddStoris - Portasciugamani bagno a due bracci, portasciugamani doppio per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41770000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
67,79 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AddStoris - Portasciugamani bagno a due bracci, portasciugamani doppio per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41770000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
71,94 €
Spedizione da 15,99 €

hansgrohe AddStoris - Portasciugamani bagno a due bracci, portasciugamani doppio per montaggio a parete, fissaggio nascosto, accessori bagno, cromo, 41770000

Disponibilità immediata
74,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

hansgrohe AddStoris S mensola portasciugamani, 41781700, AddStoris S bianco opaco [Accessori Bagno > Portasciugamani]
207,77 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AddStoris crochet pour serviette double, 41755670, 41755670, Colorazione: Nero opaco
27,76 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €
hansgrohe AddStoris S anello portasciugamani, 41784140, AddStoris S bronzo spazzolato [Accessori Bagno > Portasciugamani]
87,63 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AddStoris crochet pour serviette double, 41755000, 41755000, Colorazione: cromo
19,79 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €
hansgrohe AddStoris S gancio portasciugamani, 41762700, AddStoris S bianco opaco [Accessori Bagno > Portasciugamani]
28,99 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AddStoris porte-serviettes, 41770000, 41770000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe AddStoris * 1x portasciugamani * il design chiaro emana valore e si armonizza bene con i miscelatori moderni come hansgrohe Metropol * portasciugamani a due bracci con una lunghezza di 445 mm per il montaggio a parete * La superficie cromata, brillante e facile da pulire, convince per la sua lucentezza duratura. * Il robusto portasciugamani in metallo si avvita (interasse fori 26 mm) * Materiale di fissaggio incluso nella fornitura * La consegna comprende: portasciugamani, rosone, materiale di fissaggio, istruzioni per il montaggio
41,58 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)