hansgrohe Activera Select S Système de douche apparent 95, EcoSmart avec EcoStat Fine Varia et barre de douche 65cm, 28876000, 28876000, Colorazione: cromo

hansgrohe Activera Select S sistema doccia, termostatico, 28876000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

hansgrohe Activera Select S Système de douche apparent 95, EcoSmart avec EcoStat Fine Varia et barre de douche 65cm, 28876000, 28876000, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
1-2 Giorni
188,75 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Activera Select S rubinetto doccia esterno con termostatico, 28876000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Disponibilità immediata
201,18 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Activera Select S set doccia a parete con termostato cromo 28876000

su ordinazione
221,17 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Activera Select S - Set doccia con termostatico Ecostat Fine, doccetta a risparmio idrico (EcoSmart, 2 getti), tubo flessibile e asta doccia (0,65 m), cromo, 28876000

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
250,07 €

hansgrohe Activera Select S - Set doccia con termostatico Ecostat Fine, doccetta a risparmio idrico (EcoSmart, 2 getti), tubo flessibile e asta doccia (0,65 m), cromo, 28876000

Unknown
258,15 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Activera Select S Système de douche apparent 95, EcoSmart avec EcoStat Fine Varia et barre de douche 65cm, 28876000, 28876000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Select+ S * 1 sistema doccia a filo pavimento 95 * EcoSmart: riduce la portata con un limitatore variabile a max. 8 l/min - anche in caso di alta pressione dell'acqua * Composto da: Doccia a mano, supporto per doccia a mano, asta per doccia, flessibili doccia * Dimensioni del soffione: 95 mm * Tipo di soffione doccia: Rain, ImpactRain * FlexPower: gli ugelli si adattano automaticamente alla pressione dell'acqua aprendosi e chiudendosi. * QuickClean+: impedisce la formazione di calcare grazie all'elasticità degli ugelli * Portata massima a 3 bar: 8 l/min * Comodo cambio del tipo di getto tramite il pulsante Select+ * Termostato: Ecostat Fine * Il pulsanteEcoStop+ limita il consumo d'acqua a 6 l/min. * Blocco di sicurezza a 40°C * Limite acqua calda regolabile * Sicurezza intrinseca contro il riflusso * Supporto per doccetta regolabile in altezza con slitta a spinta * Profilo della barra doccia: rotondo * Diametro della barra doccia: 22 mm
188,75 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)