hansgrohe Activera Select S Set de support de douche 95, 2 types de jets, EcoSmart, avec flexibles de douche 160cm, 28054000, 28054000, Colorazione: cromo

hansgrohe Activera Select S set doccia con supporto, 2 tipi di getto, 28054000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

hansgrohe Activera Select S Set de support de douche 95, 2 types de jets, EcoSmart, avec flexibles de douche 160cm, 28054000, 28054000, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
1 Settimana
35,76 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Activera Select S set doccia con supporto, 2 tipi di getto, 28054000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
38,55 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Activera Select S set doccia a parete cromo 28054000

14 giorni
44,63 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Activera Select S - Set doccetta per doccia con doccino a risparmio idrico (EcoSmart, 8 l/min, 2 getti), tubo flessibile (1,60 m) e supporto, cromo, 28054000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,59 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Activera Select S Set de support de douche 95, 2 types de jets, EcoSmart, avec flexibles de douche 160cm, 28054000, 28054000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Activera Select S * 1 x set portadoccia composto da doccia a mano, portadoccia e doccia flessibile * Dimensione soffione: 95 mm * 2 tipi di getto: pioggia e ImpactRain * Comodo cambio di modalità di getto tramite il pulsante Select * EcoSmart: riduce il consumo d'acqua a un massimo di 8 l/min grazie a un limitatore di flusso variabile, anche in caso di alta pressione dell'acqua. * FlexPower: i getti si adattano automaticamente alla pressione dell'acqua aprendosi e chiudendosi. * QuickClean+: i depositi di calcare vengono ridotti grazie all'elasticità degli ugelli * Regolatore di portata: 8 l/min (con possibili tolleranze fino a -20 %) * Portata massima a 3 bar: 7,2 l/min * Pressione minima del flusso: 0,5 bar * EasySplit: riparazione semplificata del prodotto * Flessibile doccia con dado conico su entrambi i lati * La girella sul lato doccia impedisce l'attorcigliamento del flessibile doccia * Lunghezza del flessibile doccia: 1600 mm *
35,76 €
1 Settimana