hansgrohe Activera Select S Set de support de douche 95, 2 types de jet, EcoSmart, avec flexibles de douche 125cm, 28052670, 28052670, Colorazione: nero opaco

hansgrohe Activera Select S set doccia con supporto, 2 tipi di getto, 28052670, Activera Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

hansgrohe Activera Select S Set de support de douche 95, 2 types de jet, EcoSmart, avec flexibles de douche 125cm, 28052670, 28052670, Colorazione: nero opaco

Prezzo più basso
3-5 Giorni
41,93 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Activera Select S set doccia con supporto, 2 tipi di getto, 28052670, Activera Select S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,75 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Activera Select S set doccia a parete nero 28052670

Disponibilità immediata
48,97 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Activera Select S - Set doccetta per doccia con doccino a risparmio idrico (EcoSmart, 8 l/min, 2 getti), tubo flessibile (1,25 m) e supporto, nero opaco, 28052670

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,25 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Activera Select S Set de support de douche 95, 2 types de jet, EcoSmart, avec flexibles de douche 125cm, 28052670, 28052670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe Activera Select S * 1 x set di supporto doccia con doccia a mano, supporto doccia e flessibili doccia * Dimensione soffione: 95 mm * 2 tipi di getto: pioggia e ImpactRain * Comodo cambio di modalità di getto tramite il pulsante Select * EcoSmart: riduce il consumo d'acqua a un massimo di 8 l/min grazie a un limitatore di portata variabile, anche in caso di alta pressione dell'acqua. * FlexPower: i getti si adattano automaticamente alla pressione dell'acqua aprendosi e chiudendosi. * QuickClean+: i depositi di calcare vengono ridotti grazie all'elasticità degli ugelli * Regolatore di portata: 8 l/min (con possibili tolleranze fino a -20 %) * Portata massima a 3 bar: 7,2 l/min * Pressione minima del flusso: 0,5 bar * EasySplit: riparazione semplificata del prodotto * Flessibile doccia con dado conico su entrambi i lati * La girella sul lato doccia impedisce l'attorcigliamento del flessibile doccia * Lunghezza del flessibile doccia: 1250 mm *
41,93 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)