hansgrohe Activera Select S kit de douche 95, 2 types de jets, EcoSmart, avec barre de douche Varia 105cm, 28050000, 28050000, Colorazione: cromo

hansgrohe Activera Select S set doccia, 2 tipi di getto, 28050000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

hansgrohe Activera Select S kit de douche 95, 2 types de jets, EcoSmart, avec barre de douche Varia 105cm, 28050000, 28050000, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
3-5 Giorni
60,39 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Activera Select S set doccia con asta saliscendi, 2 tipi di getto, 28050000, Activera Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,17 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Activera Select S - Set doccetta per doccia con doccino a risparmio idrico (EcoSmart, 8 l/min,), tubo flessibile e asta doccia con supporto a parete regolabile, cromo, 28050000

Disponibilità immediata
68,59 €
Spedizione da 23,00 €

Hansgrohe Activera Select S set doccia a parete cromo 28050000

14 giorni
70,59 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Activera Select S - Set doccetta per doccia con doccino a risparmio idrico (EcoSmart, 8 l/min,), tubo flessibile e asta doccia con supporto a parete regolabile, cromo, 28050000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,63 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Activera Select S kit de douche 95, 2 types de jets, EcoSmart, avec barre de douche Varia 105cm, 28050000, 28050000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Activera Select S * 1 x set doccia * composto da doccia a mano, asta della doccia, supporto per doccia a mano e flessibili doccia * Dimensione del soffione: 95 mm * 2 tipi di getto: pioggia e ImpactRain * Comodo cambio di modalità di getto tramite il pulsante Select * EcoSmart: riduce il consumo d'acqua a un massimo di 8 l/min grazie a un limitatore di flusso, anche in caso di alta pressione dell'acqua. * FlexPower: i getti si adattano automaticamente alla pressione dell'acqua aprendosi e chiudendosi. * QuickClean+: i depositi di calcare vengono ridotti grazie all'elasticità degli ugelli * Regolatore di portata: 8 l/min (con possibili tolleranze fino a -20 %) * Portata massima a 3 bar: 7,2 l/min * Pressione minima del flusso: 0,5 bar * EasySplit: riparazione semplificata del prodotto * Supporto per doccetta girevole per l'utilizzo a sinistra o a destra * Supporto per doccetta regolabile in altezza con slitta a spinta * Supporto per doccetta
60,39 €
3-5 Giorni